» Alice Bellagamba&Luca Napolitano Official Forum ~ E come un fiume cerca il suo mare io sto cercando un destino speciale.

tanti auguri chiara ( romantica aliluchina)

« Older   Newer »
  Share  
patricia 88 ifp
» Posted on 4/1/2011, 15:27




tanti auguri di buon compleanno uccia tvb :wub: : hola: : hola: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : party: : party: : party: : party: :lol: :lol:
 
Top
romantica_aliluchina
» Posted on 4/1/2011, 16:20




grazie tesoreeeeeeeeeeeeeeeeee :wub: :wub:
 
Top
andreea_a
» Posted on 4/1/2011, 18:26




TANTI TANTI AUGURI : hola: UN Felice Compleanno chiara che ogni tuo desiderio possa avverarsi : harhar: : harhar: : harhar: : hola: : harhar: : harhar:
 
Top
gabryella
» Posted on 4/1/2011, 19:15




buon compleanno
 
Top
RobbyBO
» Posted on 4/1/2011, 19:22




Tanti tanti tanti auguri Chiara !!!
: harhar: : hola: : party:
: hola: : party: : harhar:
 
Top
La BarbieAlicetta91
» Posted on 4/1/2011, 19:51




Buon compleanno twinnie twooooooo! :)
Un bacino! :wub:
 
Top
fedina18;IFP
» Posted on 4/1/2011, 21:52




tesoro ti faccio anche qui tanti ma tantissima auguroni di uno splendido compleanno
buon compleanno chiara di cuore tesoro t.v.b. :wub: :wub: :wub: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : harhar:
 
Top
.°.vivi.°.
» Posted on 4/1/2011, 22:39




thankyyyyy happy birthday!!!!!!!!! ti voglio bene tesorooo :wub: : clap: : clap: : hola: : harhar: : harhar: : party: : party: : bleh: : crok:
 
Top
romantica_aliluchina
» Posted on 5/1/2011, 09:37




grazie a tutteeeeeeeeeee,vi adorooooooo :wub: :wub:
 
Top
loren_lr
» Posted on 5/1/2011, 18:14




Auguri Chiara!

: harhar: : harhar: : harhar: : harhar:



Simona
 
Top
mira 134
» Posted on 6/1/2011, 12:58




piccula tanti auguri di buon compleanno!!! : harhar: : harhar: : harhar: : harhar: : flowers: : flowers: : heart_eyes: : heart_eyes: : clap: : clap: : hola: : hola: : hola:
ti auguro di realizzare tutti i tuoi sogni!!!!!!!!!!
ti voglio bene!!!!!!!!! : crok: : crok: : crok: : crok: : crok: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
*ziafri_IFP*
» Posted on 17/1/2011, 21:43




ma..... : boo: me so persa la tua vecchiaia??? :o: vabbò dai solo in ritardo di 2 settimane mauhaahahahahahahaahha Happy birthdayyyyyyy toooo YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU chough chough ehm ehmm .... io essere ugola d'oro sentito che intonazione : boo: :D : già: ..

p.s. ma allora...sei capricornuta pure tu : boo: :o: :o: :o: benedette cornutazze muahahahah
 
Top
romantica_aliluchina
» Posted on 18/1/2011, 14:55




CITAZIONE (*ziafri_IFP* @ 17/1/2011, 21:43) 
ma..... : boo: me so persa la tua vecchiaia??? :o: vabbò dai solo in ritardo di 2 settimane mauhaahahahahahahaahha Happy birthdayyyyyyy toooo YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU chough chough ehm ehmm .... io essere ugola d'oro sentito che intonazione : boo: :D : già: ..

p.s. ma allora...sei capricornuta pure tu : boo: :o: :o: :o: benedette cornutazze muahahahah

: ahah: : ahah: : ahah:
graziee oscenissimaa :lol:
eh purtroppo si,sono capricornuta ank'io : ahah: : ahah:
ma sn ascendente scorpione :wub: :wub:
p.s.le corna le hai tu!!
 
Top
13 replies since 4/1/2011, 15:27   105 views
  Share